РЕКОМЕНДАЦИИ

1. Создайте на рабочем столе документ, где будут записаны ваша почта, универсальный       пароль, номер телефона, кошельки платёжных систем. Тогда вы всегда сможете быстро регистрироваться, просто копируя и вставляя текст.
Например:
oskripnik954@gmail.com
+380509951000
oskripnik954
R479730989422
P47377802
(данные не настоящие)

2. Уделите время, что бы хорошо ознакомиться с особенностями каждого сайта-проекта. Ознакомьтесь с правилами и выполняйте их.
- по максимуму заполняйте личные данные, влияет на рейтинг.

3. Заходите на этот сайт, здесь будут постоянно новинки и новые секреты, методы и др. Мы только разрабатываем этот ресурс. Вы можете внизу с право подписаться на рассылку.

 4. Заходите сюда, будьте на связи, оставьте свой э-мейл. мы будем вылаживать новые эффективные программы и многое другое.


ДРУЗЬЯ ВСЕМ УДАЧИ. ЭТО РЕАЛЬНАЯ РАБОТА. ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ, ВНИКНУТЬ. БУДЬТЕ УПОРНЫМИ. У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ. ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОЙ ЖИЗНИ

Итак:
1. Особенности регистрации на иностранных сайтах.
    1. Рекомендую завести на рабочем столе текстовый документ с данными. (см. пример вверху и в видио)
    2. Данные должны быть достоверными, иначе, могут быть проблемы при выводе денег, особенно крупных сумм, так же на этих сайтах могут потребовать подтверждение личности (Верификация). Так же вас могут забанить, если есть подозрения на не достоверные данные.
    3. Не пользуйтесь заменой ай пи, прокси, VPN, вас забанят (не касается работы на форексе), (ещё есть особенность на зарубежных сайтах, вас могут забанить, но вы об этом да же не будете знать, узнаете только при выводе денег) поэтому будьте серьёзными и честными, там это любят.
    4. Желательно используйте электронную почту от Гугла (@gmail.com) и браузер Хром.
    Подробнее, смотрите видио:



    Я желаю вам всем удачи, у вас всё получиться!!!

ЭТО ТВОЯ ЦЕЛЬ!!!!



ЭТО ЖДЁТ ТЕБЯ!!!!

6.